Личный приём граждан

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в детский сад № 110 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием:

-при личном посещении учреждения по адресу: г. Рыбинск, улица Щепкина, дом 6

в понедельник  с 8:00 до 12:00, среду - с 13:00 до 17:00;

Телефоны детского сада: 8(4855) 22-55-18, 8(4855)22-55-17

При поступлении обращения гражданина   о записи на личный прием сотрудник проверяет его на соответствие следующим требованиям:

- наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

- указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

- наличие личной подписи и даты;

- предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан  детском саду № 110 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.