Апробация ПМК "Мозаичный парк"

Любознательность, пытливость ума, познавательная активность у детей формируется на основе устойчивого познавательного интереса через исследовательскую деятельность. Именно ранний возраст является  периодом активного экспериментирования ребёнка с предметным миром: вещи, игрушки, животные, растения, вода, песок - все вызывает у него исследовательский интерес.

13 января 2020 года воспитатель Монахова Н.В. поделилась своим опытом по организации исследовательской деятельности с детьми раннего возраста "Создание условий для развития любознательности и стимуляции исследовательской деятельности с детьми раннего возраста на основе комплексной образовательной программы «Первые шаги».

Базовая площадка по освоению Основной образовательной программы "Детский сад № 2100"