Методическая копилка

Уважаемые посетители, вы можете на этой страничке найти много интересного и полезного. Предлагаю вашему вниманию методические наработки для педагогов. Для родителей размещены интересные подборки о воспитании и развитии детей, а так же можно познакомиться с интересными образовательными электронными ресурсами.

Методические материалы

Конспект занятия по технологии модерации и амо "Знатоки природы" с детьми 6-7 лет

Конспект занятия по технологии модерации и амо "Путешествие в сказочный лес" с детьми 3-4 года

Дополнительная программа по обучению детей техники изонить "Волшебный клубок" для детей 5-7 лет