Галядкина Ольга Викторовна

Образование: высшее профессиональное
Место работы: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 110
Должность: музыкальный руководитель
Квалификационная категория: высшая категория
Педагогический стаж: 22 года

Детство – это неповторимое время! Никогда взрослый не станет маленьким и не вернется в эту чудесную страну. В детстве ты чувствуешь себя нужным, любимым, эмоции переполняют твою маленькую душу, и ты готов поделиться этим счастьем со всеми вокруг. Мне тоже достается частичка этого счастья. Ведь я работаю в детском саду.

Профессия моя одна из самых замечательных – музыкальный руководитель. Каждый день на меня смотрят глаза моих воспитанников и ждут чуда. И вот мои руки касаются клавиш фортепиано, и все пространство музыкального зала наполняется чудесными звуками.

Дошколята самые благодарные слушатели, они помогают реализовать все мои творческие замыслы, идеи.

Музыкант, сценарист, режиссёр-постановщик, дизайнер, декоратор, и, конечно, педагог – вот как бы я определила свою уникальную профессию.

Посвящая себя воспитанию и обучению детей, я не перестаю самосовершенствоваться, изучая и применяя различные программы и технологии. По крупицам собираю все самое лучшее и интересное, чтобы увлечь детей в мир музыки, сказки, фантазии.

Цикл музыкальных занятий для детей на период дистанционного обучения

Конспекты ООД

Консультации для педагогов