Уважаемые родители!

Просим Вас принять к сведению и поддерживать следующие требования:

• Во избежание нарушения режима дня детского сада, родители приводят детей в детский сад не позднее 8 часов утра, в опрятном виде, обеспечив носовым платком, сандалиями, туфлями, сменной одеждой.
  • Если вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
  • Педагоги готовы беседовать с вами о вашем ребенке утром до 8.15 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.
  • К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на вы, по имени и отчеству.
  • Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствие детей.
  • Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к администрации детского сада.
  • Просим вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
  • Просим не давать ребенку с собой сладости, жевательную резинку.
  • О заболевании ребенка и непосещении сада родители обязаны немедленно сообщить. После пропуска без справки о состоянии здоровья, ребенок в сад не допускается.
  • Оплата за детский сад производится до 10 числа каждого месяца.
  • В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», так же, как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.
  • А так же просим принять во внимание, что воспитатели не несут ответственность за украшения, игрушки, принесённые из дома.